Подведены итоги конкурса «Герои с нашего двора»!

Дорогие участники конкурсной викторины "Арт-проект "Герои с нашего двора"!
Благодарим всех за участие, итоги конкурса подведены!🏁
Мы с радостью готовы озвучить их!!!
Так как все рисунки достойные жюри приняло решение увеличить количество номинаций.
Итак...

🏆Номинация «САМЫЙ КРАСОЧНЫЙ РИСУНОК»
1 место Мария Ольховская (Первомайский район СОШ № 142)
2 место Ксения Прибыткова (Первомайский район СОШ № 142)
3 место Рустам Мулин (Кировский район СОШ № 91)
4 место Кирилл Ермолин (Кировский район СОШ № 91)
5 место Мария Кузнецова (Ленинский район ДХШ № 2)

🏆Номинация «ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ МАТЧ»
1 место Мария Леонова (Ленинский район ДХШ № 2)
2 место Карина Сбитнева и Юлия Салаткина (Кировский район СОШ № 91)
3 место Елизавета Набережных (Ленинский район ТОС «Лесоперевалка»)

🏆Номинация «РОССИЯ – ЧЕМПИОН!»
1 место Дарья Гриценко (Кировский район СОШ № 91)
2 место Арина Зенченко (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
3 место Дарья Балабанова (Ленинский район)
4 место Злата Селецкая (Ленинский район Детский сад № 196)

🏆Номинация «ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ»
1 место Дарья Лахно (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Лев Завертан (Ленинский район МКДОУ Д/С № 331)
3 место Тимофей Лебедев (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
4 место София Панизович (Кировский район СОШ № 91)
5 место Вероника Кочепасова (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)

🏆Номинация «ЛУЧШИЙ ХОККЕИСТ»
1 место Маргарита Извекова (Кировский район СОШ № 91)
2 место Владислав Сухорослов (Ленинский район)
3 место Анастасия Скуратовская (Дзержинский район)
4 место Евгений Козачек (Ленинский район)
5 место Иван Архипов (Дзержинский район)

🏆Номинация «САМЫЙ КРЕАТИВНЫЙ РИСУНОК»
1 место Анна Мананкина (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Полина Сарычева (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
3 место Екатерина Митькина (г. Куйбышев)
4 место Артём Салин (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
5 место Ульяна Лотобаева (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская») и Артем Васильев (Ленинский район ДХШ № 2)

🏆Номинация «ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД»
1 место Владимир Караульнов (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Юрий Павлючков (Ленинский район)
3 место Максим Иванов (Ленинский район МБУДО ДХШ №2)
4 место Ксения Казанцева (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
5 место Дарья Гущина (Первомайский район МБОУ СОШ №142)

🏆Номинация «СИБИРЬ ВПЕРЕД!»
1 место Николь Першина (Дзержинский район)
2 место Евгений Овчинников (Первомайский район МБОУ СОШ №142)
3 место Полина Усольцева (Первомайский район МБОУ СОШ №142)
4 место Евгений Чикин (Ленинский район)
5 место Александра Ким (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)

🏆Номинация «СПОРТУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ»
1 место Анна Сизикова (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Анна Максименко (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
3 место Елена Козлова (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)

🏆Номинация «СО ДВОРА В ЧЕМПИОНЫ»
1 место Мария Павлина (Ленинский район МБУДО ДХШ №2)
2 место Мээримай Нурланова (Кировский район СОШ № 91)
3 место Камилла Медова (Кировский район СОШ № 91)
4 место Полина Величинская (Дзержинский район)
5 место Ксения Смирнова (Кировский район СОШ № 91)

📢Информация по награждению победителей будет сообщена дополнительно.
т. 222-08-50